Berikut ini daftar calon santri putera yang telah lulus tes gelombang II, berdasarkan hasil tes pada tanggal 22 Mei 2011, dan dimusyawarahkan oleh segenap Asatidzah Pesantren.
Mengingat ada sebagian calon santri yang belum bisa mengikuti tes karena sejumlah udzur syar’i yang dikonfirmasikan kepada Panitia, maka tes susulan bagi mereka akan dilaksanakan pada tanggal 29 Mei 2011.
Kami ucapkan selamat kepada Antum yang telah lulus tes…
Tak lupa kepada yang belum lulus tes, kami mohon maaf dan berharap semoga Antum tak surut semangat mencari ilmu yang bisa didapatkan di mana saja.
Wassalamu’alaikum Warahmatullah wabarakatuh,
PANITIA
 
 

DAFTAR CALON SANTRI PUTERA YANG LULUS TES SELEKSI

GELOMBANG II


A. Tingkat Mutawassithah
 

NO NO. PESERTA NAMA ASAL
1 2011.1A.38 Ahnaf Munadi Izzudin Bogor
2 2011.1A.39 Muhamad Rizki Ramdani Sukabumi
3 2011.1A.41 Dera Prawityo Sukabumi
4 2011.1A.43 Muhamad Ramadhan Sukabumi
5 2011.1A.44 Diki Sukabumi
6 2011.1A.46 Rizal Fadhilah Sukabumi
7 2011.1A.47 Muhamad Faishal Abiyyu Sukabumi
8 2011.1A.48 Muhamad Afriliando Bekasi
9 2011.1A.50 Hasby Ramadhan Hafiduddin Bogor
10 2011.1A.51 Basil Hizbullah Bekasi
11 2011.1A.52 Moch. Krisdian M Sukabumi
12 2011.1A.54 Priyanka Ashwa Bekasi
13 2011.1A.55 Muh. Aufa Khodhi Ilyasa Depok
14 2011.1A.56 Sambas Sofyan Sukabumi
15 2011.1A.57 Muhammad Arya Azhar Paramagarjita Jakarta
16 2011.1A.58 Rizal Ardiansyah Sukabumi
17 2011.1A.59 Muhamad Rejeki Darmawan Jakarta Timur
18 2011.1A.61 Usaid bin Dedis Bogor
19 2011.1A.65 Muhammad Devis Bekasi
20 2011.1A.66 Purnama Rahmatullah Sukabumi
21 2011.1A.67 Asep Rahmat Bandung Barat
22 2011.1A.68 Awanda Yusuf Kurniadi Bekasi
23 2011.1A.70 Fachru Muchlisin Cilacap
24 2011.1A.71 Muhamad Rio Saputra Bogor
25 2011.1A.72 Waldi Rahman Sya’bani Sukabumi
26 2011.1A.76 Muhamad Rahmatullah Sukabumi
27 2011.1A.77 Muhajirin (Cidahu) Sukabumi
28 2011.1A.80 Edi Maulana Cianjur
29 2011.1A.81 Afnan Habib El-Hadi Garut
30 2011.1A.82 Maulana Abdul Rafi Sukabumi
31 2011.1A.84 Muhammad Akmal Hafidz Bekasi
32 2011.1A.85 M. Syauqi Labib Jakarta Timur
33 2011.1A.86 Salman Bogor
34 2011.1A.60 Kahfi bin Rosman Cirebon
35 2011.1A.79 Saeful Anwar Cirebon

B. Program I’dad Lughawi

NO NO. PESERTA NAMA ASAL
1 2011.Id.05 Jibriel Gilang Ramadhan Bekasi
2 2011.Id.06 Hedy Bagus Saputra Bogor
3 2011.Id.07 M. Fajri Setiawan Bogor
4 2011.Id.08 Romi Noor Akbar F Bekasi
5 2011.Id.09 Muhamad Agung Laksono Jakarta
6 2011.Id.10 Muhamad Alvin Bekasi
7 2011.Id.11 Fikri Adho Wahiri Jakarta
8 2011.Id.12 Muhamad Nabil Cirebon
9 2011.Id.13 Reza Hanief Cirebon
10 2011.Id.14 Muhi Saputra Karawang
11 2011.Id.15 Ilham Taufiq Al-Makki Sukabumi
12 2011.Id.16 Ghulam Abdul Matin Bogor

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *